Демоверсия PES 2019 уже доступна для игроков

Стала доступна демоверсия PES 2019 для PlayStation 4, Xbox One и PC. И уже сегодня можно начать знакомиться с игровым процессом, новыми режимами и возможностями игры.

В демоверсии PES 2019 представлены режимы «Товарищеский матч» и «Быстрый матч», а также возможность совместной игры за одной системой, два стадиона («Камп Ноу» ФК «Барселона» и «Фельтинс-Арена» ФК «Шальке 04») и двенадцать команд, среди которых ФК «Ливерпуль», ФК «Барселона», ФК «Интер», а также национальные сборные Аргентины и Франции.

PES 2019 продолжает развивать популярную серию футбольных симуляторов за счет множества новых возможностей и улучшений. Среди них: новая система Visible Fatigue, влияющая на поведение игрока на поле и его эффективность, новая механика ударов и улучшенная физика мяча, а также технология Enlighten, позволяющая воссоздать реалистичные визуальные эффекты в разрешении 4K с эффектом HDR на всех современных платформах.

В PES 2019 представлено еще больше лицензированных клубов и лиг, а режим myClub получит самое крупное обновление в истории: теперь игроки смогут использовать новую систему дизайна карт. На обложке PES 2019 появится звезда ФК «Барселона» Филиппе Коутиньо. Кроме того, будет доступно специальное издание, обложку которого украсит один из величайших английских футболистов – Дэвид Бекхэм.

PES 2019 для PlayStation 4, Xbox One и РС поступит в продажу 30 августа.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий