Российский бренд мобильной электроники Vertex разработал интернет-браузер Vertex Surf

 

Российский бренд мобильной электроники Vertex, разработал собственный бесплатный интернет-браузер Vertex Surf. Новый браузер, может предложить максимальную приватность для пользователя, обеспечивая доступ к бесплатному VPN, устанавливая пароли для приватных вкладок, просмотр контента без рекламы, прямые загрузки контента и т.п.

Это полноценный веб-браузер, который сфокусирован на удобстве и безопасности пользователя.

Приложение Vertex Surf позволит заходить на недоступные в вашем регионе ресурсы и оставаться при этом в полной безопасности. Vertex Surf является полифункциональным браузером с поддержкой вкладок, менеджером загрузок и встроенным VPN.

Основное преимущество браузера – это бесплатный VPN без каких-либо ограничений. Примечательно, что VPN работает не только в браузере Vertex Surf, но и в любых других установленных приложениях. Скорость отклика и открытия страниц Вас приятно удивит. Вы в безопасности: можно смело использовать публичные сети и открывать различные ресурсы, даже те, что заблокированы в вашем регионе. Для максимальной защиты персональных данных предусмотрен приватный режим, в котором не сохраняется приватная информация, а также блокируется отслеживание статистики на замеченных в этом сайтах.

В браузер встроен менеджер загрузок, который позволяет загружать и просматривать документы, музыку, видео и другие файлы. Есть и возможность открытия в сторонних приложениях через стандартное расширение «Поделиться».

Vertex Surf прячет панель инструментов при прокрутке страницы и сжимает адресную строку до тонкой полоски, экономя экранное пространство. Вкладки отображаются в виде превью отдельно для обычного и приватного режимов. Их можно перемещать из одного режима в другой, используя жест смахивания вниз.

При необходимости можно легко защитить ваши данные с помощью пароля и NFC. Блокировка устанавливается на приложение в целом, отдельно на приватные вкладки или загрузки, а также на всё вместе.

Vertex Surf уже совсем скоро будет доступен для скачивания на Play Market.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий