Two Point Hospital выходит 30 августа

Компания SEGA и студия Two Point сообщают о том, что премьера игры Two Point Hospital для PC, Mac и Linux состоится 30 августа 2018 года. Поклонники экономических стратегий уже сейчас могут оформить предварительный заказ со скидкой 10% в сервисе Steam и в магазинах-партнерах компании SEGA. По этому случаю Тревор, самый больной в мире человек, срочно отправляется на экспериментальное лечение новой хвори, известной как кубизм.

Two Point Hospital – идейный наследник и продолжатель традиций знаменитой экономической стратегии Theme Hospital. Новая игра призвана вернуть на сцену один из интереснейших жанров – симулятор управления больницей.

Two Point Hospital – это уникальный сплав юмора, очаровательной графики и широчайших возможностей для повторного прохождения, которые наверняка придутся по душе всем поклонникам игр такого рода! Вам предстоит взять на себя роль администратора клиники «Две вершины» и построить карьеру с нуля, расширяя территорию госпиталя, исцеляя пациентов и совершенствуя оборудование. Ну а если все пойдет не по плану, и коридоры да кабинеты госпиталя охватит хаос, это будет… очень смешно!

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий