Для Far Cry 5 стала доступна поддержка FreeSync 2 HDR

 

AMD и Ubisoft задали новый уровень яркости и плавности игрового процесса в режиме HDR вместе с новым патчем от Ubisoft, который обеспечивает поддержку FreeSync 2 HDR в Far Cry 5.

Игроки с видеокартами Radeon и мониторами с FreeSync 2 HDR могут выбрать опцию поддержки FreeSync 2, чтобы участвовать битвах за Хоуп Каунти в новом формате. FreeSync 2 HDRпозволяет показывать контент на совместимых мониторах, делая его еще на шаг ближе к художественному замыслу разработчика, непосредственно настраивая яркость, контраст и цветовую гамму.

Чтобы воспользоваться преимуществами FreeSync 2 HDR, игрокам нужен монитор с маркировкой FreeSync 2 HDR, который обеспечивает как минимум вдвое больший цветовой охват, чем дисплей SDR.

Те, кто хочет играть в Far Cry 5 не только на ПК, могут поддержать Сопротивление в режиме HDR, потому что высокая частота кадров и низкий уровень задержек будут обеспечены также на телевизорах Samsung QLED с диагональю от 55” до 82”. За счет новых опций FreeSync геймеры получают возможность играть с четкой картинкой и низким уровнем задержек на любой платформе.

Поддержка FreeSync 2 HDR доступна в виде автообновления Far Cry 5. 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий