Премьера экшена Code Vein перенесена на 2019 год

Премьера экшена Code Vein перенесена на 2019 год. Изначально игра должна была поступить в продажу 28 сентября нынешнего года.

В ходе рекламной кампании разработчики получали неизменно позитивные отклики со стороны профильной прессы и игроков. Это подтолкнуло BANDAI NAMCO Inc. выделить дополнительное время на разработку, чтобы итоговый продукт однозначно удовлетворил всем ожиданиям.

«Поклонники невероятно тепло встретили допремьерную версию Code Vein, – отметил вице-президент по маркетингу и цифровым продуктам компании BANDAI NAMCO Entertainment Europe Херве Хёрдт. – В итоге, чтобы соответствовать высокому уровню ожиданий, мы приняли непростое решение отложить премьеру Code Vein. Это далось нам нелегко, но, надеюсь, когда финальная версия попадет с руки игроков, они согласятся, что дополнительное ожидание того стоило! Должен добавить, что игра не будет представлена на выставке Gamescom, однако в будущем мы обязательно дадим возможность всем желающим опробовать Code Vein до премьеры».

Code Vein – ролевой экшен от третьего лица, в котором вам предстоит взять на себя роль бессмертного. Эти бойцы были специально созданы для защиты остатков человечества, сумевших пережить Великое крушение, ужасную катастрофу, уничтожившую практически все население планеты. Вам предстоит создать собственного героя и выбрать для него оружие, снаряжение, умения и стиль боя. Различные напарники, управляемые искусственным интеллектом, не только помогут вам в исследовании опасного мира, но и окажут заметное влияние на происходящее.

Премьера Code Vein для Xbox One и PlayStation 4 состоится в 2019 году. Игра будет выпущена с субтитрами на русском языке.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий