Новые гарнитуры от SVEN: AP-G890MV и AP-U995MV

Финская компания SVEN представила две новых игровых гарнитуры в разных ценовых категориях -SVEN AP-G890MV и SVEN AP-U995MV.

Благодаря мягким амбушюрам и вставке под оголовьем, а также небольшому весу, SVEN AP-G890MV удобно сидит на голове, поэтому вы не устанете, даже если привыкли проводить за играми по несколько часов. Хорошая шумоизоляция позволит не отвлекаться на посторонние звуки. SVEN AP-G890MV выполнена из высококачественного матового пластика с soft touch покрытием и алюминиевыми вставками. Благодаря такому дизайну гарнитура не только выглядит воинственно, но и не пачкается. На кабеле в тканевой оплетке расположен удобный и стильный пульт управления, с помощью которого можно регулировать громкость, включать и выключать микрофон. Гарнитура довольно внушительных размеров, несмотря на небольшой вес. Гибкий чувствительный микрофон позволит всегда оставаться на связи с союзниками. Стоимость AP-G890MV составляет примерно 1400 рублей.

Новая игровая гарнитура SVEN AP-U995MV с поддержкой режима объемного звучания 7.1 создана для тех, кто привык побеждать. А система пассивного шумоподавления позволит не отвлекаться от любимой игры. Кроме того, у модели имеется яркая красная подсветка на микрофоне и чашках. На кабеле в тканевой оплетке находится удобный пульт управления, которым можно регулировать громкость, включать и выключать подсветку и микрофон. С помощью программного обеспечения, которое поставляется в комплекте SVEN AP-U995MV, можно настроить различные звуковые эффекты и даже изменить свой собственный голос для собеседника. Модель уже доступна в продаже по цене 3100 рублей.

В ближайшее время у нас выйдут обзоры этих новинок. Следите за новостями.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий