Состоялась премьера игры Shining Resonance Refrain на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и РС

Помогите Юме Илверну укротить силу дракона! Состоялась премьера игры Shining Resonance Refrain на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и РС. Спустя десять лет серия Shining возвращается на Запад! Вы не сможете остаться равнодушными к ее прекрасному миру, великолепным персонажам за авторством художника Тони Таки, динамичным сражениям в реальном времени и, конечно, музыкальной системе B.A.N.D. Узнайте больше на официальном сайте по адресу shiningresonance.com!

Shining Resonance Refrain – это обновленная и снабженная звуковыми дорожками на английском и японском языках версия ранее доступной только в Японии и только на PlayStation 3 игры Shining Resonance. Помимо всех прочих дополнительных материалов в версию Shining Resonance Refrain войдет и совершенно новый режим Refrain Mode, позволяющий взять в свой отряд имперскую принцессу Эксиллу и охотника на драконов Юниса. Особенно хороша эта возможность для повторного прохождения!

В сражениях в реальном времени чрезвычайно важно не только использовать уникальные способности каждого из членов отряда, но и развивать отношения между ними. Увлекательная история убедительно раскроет персонажей и позволит узнать и эффективно использовать сильные стороны каждого из ваших бойцов. А тесные связи между героями могут привести к возникновению «резонанса», который, в свою очередь, станет залогом победы.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий