Приключение Donkey Kong выйдет на Nintendo Switch 26 июня

Дополнения к игре Mario + Rabbids Битва за королевство, под названием «Приключение Donkey Kong»  выйдет на Nintendo Switch 26 июня.

В дополнении можно будет сыграть за нового персонажа — Донки Конга. Игроков ждет увлекательная история, переосмысленные тактические возможности, новые противники и разнообразные секреты.

Оказавшись без поддержки друзей, Кролик-Пич объединится с новыми персонажами: неравнодушным к бананам Донки Конгом,, и упрямым кроликом Крэнки. Героям предстоит совершить путешествие по четырем новым территориям и одолеть мстительного Кролик-Конга, который намерен захватить таинственный остров, используя свои новые способности.

Игровой процесс претерпел ряд изменений. Исход битв будет зависеть от успешного применения целого ряда новых способностей. Например, Донки Конг может хватать и отбрасывать в сторону и союзников, и врагов, и камни. А кролик Крэнки способен стрелять по целям, находящимся в воздухе.

Этой команде предстоит сразиться с новыми противниками, в том числе с опасными и непредсказуемыми боссами, например, с двумя кроликами-акулами, которые не привыкли останавливаться ни перед чем.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий