ACER представили новый ультратонкий ноутбук Swift 7

7 июня компания ACER представила в Москве свои новые продукты. Презентация прошла на самой высокотехнологичной московской эвент площадке TESLA PLACE. Среди представленных новинок было множество игровых аксессуаров, а звездой презентации стал ультра тонкий ноутбук Swift 7.

ACER Swift 7 имеет цельнометаллический корпус толщиной всего 8,98 мм.  Для создания столь тонкого ноутбука использован цельный лист из прочнейшего алюминиевого сплава от которого алмазной фрезой отсекается все лишнее. Благодаря Unibody-корпусу Acer Swift 7 удалось сделать тонким, как смартфон.

14-дюймовый сенсорный IPS-экран с разрешением Full HD, технологией автоматической настройки цветов и яркости Acer Color Intelligence, защищает закаленное стекло Corning Gorilla Glass NBT.

В Acer Swift 7 установлен модуль 4G LTE, с поддержкой nano-SIM и eSIM-профилей. За подключение к сетям Wi-Fi отвечает высокоскоростной модуль стандарта 802.11ac с технологией 2×2 MIMO, обеспечивающий стабильную связь даже на большом расстоянии от точки доступа. Для входа в систему используется сканер отпечатков пальцев с поддержкой технологии Windows Hello.

В Swift 7 установлен процессор Intel Core i7, 8 Гбайт памяти LPDDR3 и накопитель SSD емкостью 256 Гбайт и подключением по шине PCIe для достижения наивысшей производительности. Невероятная энергоэффективность и емкий аккумулятор обеспечивают Acer Swift 7 до 10 часов2 работы от одного заряда батареи.

В продажу Swift 7 поступит в июле по цене 149 990 рублей.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий