Серия обновлений Chapter Two ждёт игру Beyond

Стало известно, что целая серия обновлений Chapter Two ждёт игру Beyond. В ближайший месяц игроки получат доступ к новейшему кораблю Альянса класса «Вождь» – Challenger. Кроме того, станет доступен ряд новых миссий для крыльев, возможность взаимодействия с космопортами, новые поселения для исследования и ещё больше стычек с грозными таргоидами, а также новые виды оружия и технологий.

Уже 28 июня, станет доступно первое из двух небольших обновлений в рамках серии Elite Dangerous Beyond, основная часть которой придется на четвертый квартал года. Тогда станут доступны эскадроны, улучшения добычи и исследования.


Особенности обновления:

Новый корабль: Challenger
Альянс продолжает обновлять флот для отражения угрозы со стороны таргоидов. Корабль Challenger, созданный для операций на передовой, лучше защищен, чем «Вождь», и может выдержать значительное число попаданий.

Миссии для крыльев
Впервые появившиеся в Chapter One задания станут более разнообразными, а вам с товарищами придется потрудиться, чтобы добиться успеха.

Взаимодействия в космопортах
В Chapter One появились взаимодействия на капитальных кораблях, теперь же можно сканировать и взаимодействовать с космопортами.

 

  • Сканирование – позволяет обнаружить объекты для взаимодействия: Турели, массивы коммуникационного оборудования, грузовые отсеки.
  • Взлом турелей – отключите турели, чтобы получить доступ к другим объектам для взлома. Таким образом, вы сможете добраться до коммуникационного оборудования и грузовых отсеков.
  • Коммуникационное оборудование – заполучите информацию, которая может стать объектом торговли.
  • Грузовой отсек – расстреляйте замок грузового отсека, чтобы украсть товары и ресурсы.

 

Брокеры
Брокеры откроют вам доступ к увеличенным версиям существующего технического оружия. Кроме того, они же выдадут задания на сбор информации, равно как и ресурсов. После их выполнения откроется доступ к покупке модулей для оружия. Против кого вы обратите свою мощь – против таргоидов или собственных товарищей?

Таргоиды
Таргоиды продолжают угрожать всему космосу! Учитывая, что Альянс представил новый корабль, агрессорам тоже нужно сделать свой ход: новые Разведчики будут усиливать друг друга и увеличивать таким образом общий боевой потенциал.

Полный список изменений будет представлен в день премьеры.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий