LITTLE NIGHTMARES скоро выйдет на Nintendo Switch

Владельцы консоли Nintendo Switch вскоре смогут отправиться в собственное путешествие вместе с Шестой в необыкновенном триллере LITTLE NIGHTMARES Complete Edition. Премьера намечена на 18 мая 2018 года. Для Nintendo Switch игра подверглась тщательной переработке: в портативном режиме она поддерживает разрешение 720p (масштабированное) с частотой 30 кадров в секунду, а в режиме ТВ – 720p (истинное) с частотой 30 кадров в секунду. И приготовьтесь к совершенно новым ощущениям с функцией вибрации HD!

В состав издания LITTLE NIGHTMARES Complete Edition для Nintendo Switch войдут дополнительные материалы, ранее доступные только тем, кто оформил предзаказ: маски «Мешок пугала» и «Перевернутый чайник», а также все материалы сезонного абонемента «Тайны Чрева». Кроме того, приключения Шестой и Беглеца будут сохраняться отдельно друг от друга. Наконец, вы получите доступ к эксклюзивной маске «Пакку» для обоих героев, если используете amiibo Pac-Man.

Игра LITTLE NIGHTMARES Complete Edition уже доступна в цифровой и дисковой версиях на PlayStation 4, Xbox One и PC, а с 18 мая появится в продаже и для Nintendo Switch.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий