Военный разум для Destiny 2

Стало доступно второе дополнение для Destiny 2, “Военный разум”. DLC  уже можно загрузить на PlayStation 4, Xbox One и ПК. “Военный разум” включает новое снаряжение, новые задания, совершенно новую историю и битвы с новыми боссами.

Расширение добавит к истории Destiny 2 новую сюжетную главу, которая придется по вкусу как преданным фанатам, так и возвращающимся игрокам. Стражам предстоит отправиться к полярным льдам Марса, где их ждут новые приключения и задания. Для игроков, которые хотят бросить себе вызов, “Военный разум” предложит совершенно новый вид активности — “Эскалационный протокол”. В рамках этого режима игрокам предстоит сразиться с волнами бойцов Улья, сила которых будет увеличиваться с каждым последующим раундом. Доступ к самому любимому игроками типу высокоуровнего контента в Destiny, а именно новому рейд-логову “Звездный шпиль”, откроется 11 мая. Игроков ждут новые локации для исследования, противостояния с новыми грозными противниками и уникальные награды.

С выходом расширения “Военный разум” в Destiny 2 начинается третий сезон внутриигровых обновлений. Игроков ожидают мощные улучшения экзотического оружия, введение ранговых игр в Горниле вместе с новыми картами для сражений, появление приватных матчей, увеличение места в хранилище, а также многое другое.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий