Bryce Dallas Howard и BD Wong присоединились к Jurassic World Evolution

Актёры Bryce Dallas Howard и BD Wong сыграют Claire Dearing и Dr. Henry Wu в Jurassic World Evolution. Они составят компанию Jeff Goldblum, который озвучивает Dr. Ian Malcolm, в совершенно новой истории о всем знакомых персонажах франшизы Jurassic World.

Bryce Dallas Howard впервые появилась в фильме франшизы Jurassic в роли Claire Dearing, управляющего Jurassic World, в Jurassic World 2015 года, также она сыграет Claire Jurassic World: Fallen Kingdom, ожидающемся на экранах кинотеатров с 22 июня 2018. BD Wong также появится в новом фильме в качестве Dr. Henry Wu, всем знакомого персонажа еще по Jurassic Park 1993 года.

Jurassic World Evolution переносит игрока на легендарный Isla Nublar, один из островов архипелага Muertes и передает под его чуткое руководство целый парк, где ему предстоит разводить динозавров, заниматься био-инженерией, исследовать различные технологи, и конечно же строить бесчисленные аттракционы на радость публике. Каждое принятое решение в игре будет иметь свои последствия. Jurassic World Evolution сначала выйдет на цифровых носителях 12 июня 2018 на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Физические копии игры появятся на полках магазинов 3 июля 2018.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий