PES исполнилось 100 миллионов … копий

С момента создания серии PES в 1995 году продажи игр  на консолях преодолели отметку в 100 миллионов копий по всему миру, а мобильную версию PES 2018 в период с мая 2017 года загрузили на свои устройства более 100 миллионов пользователей. В честь этого события компания KONAMI запускает кампанию «100 миллионов», в рамках которой поклонники получат доступ к обновлениям PES Legend и смогут соревноваться в особом сетевом режиме.

Также компания KONAMI представляет новый рекламный видеоролик с участием игрока клуба «Барселона» Филиппе Коутиньо и объявляет о начале конкурса, который позволит поклонникам футбола со всего мира встретиться с суперзвездой лично. Подробную информацию о конкурсе можно найти на официальном сайте.

Подробности праздничных ништяков:

  • Настоящие легенды
    Роналдиньо, Роберто Карлос, Дэвид Бекхэм, Йохан Кройфф, Ромарио, Диего Марадона и Луиш Фигу появятся в мобильной и консольной версиях игры PES 2018. Вы получите великолепную возможность присоединиться к празднованию одного из величайших моментов в истории PES и привлечь в свою команду одного из легендарных футболистов.
  • 100 миллионов праздничных подарков за авторизацию
    Вас ждут подарки за авторизацию в myClub для мобильной и консольной версий PES 2018 – монеты, очки GP, продление контрактов и специальные бонусы. Чтобы получать их, достаточно просто заходить в игру каждый день!
  • Испытание «100 миллионов голов»
    Все пользователи мобильной версии PES 2018 могут приобщиться к всемирному сообществу PES, просто забивая голы. Как только суммарное количество забитых мячей превысит 100 миллионов, каждый участник получит великолепную награду.
  • Особые сетевые матчи
    Все пользователи мобильной версии PES 2018 получат особый подарок. В эксклюзивном соревновании игроки могут встать на сторону «Барселоны» или их извечного соперника «Реал Мадрида». Управляйте одной из этих знаменитых команд и сразитесь с соперниками со всего мира в матчах VS USER. Победа в соревновании позволит вам получить 10 легендарных футболистов и специального агента Роналдиньо 14 уровня, что гарантирует подписание, как минимум, одного игрока уровня «ЗОЛОТОЙ мяч» или выше. Вы также сможете выиграть монеты myClub и другие награды. Сумеете собрать их все? Испытайте свои навыки!

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий