KLEVV — новый игрок на рынке памяти

12 апреля на российском рынке был представлен новый для нас бренд KLEVV, который специализируется на производстве памяти. Ассортимент продукции KLEVV включает в себя стандартные и игровые модули памяти, флешки, карты microSD и SSD.  Бренд KLEVV принадлежит группе компаний SK Group, в которую так же входит SK Hynix, известный производителем микросхем. Продукция KLEVV ориентирована на ценителей передовых технологий и качества.  Компания ESSENCORE, непосредственно владеющая брендом  KLEVV, основана в 2011 году, так что мы получаем уже обкатанные на азиатском рынке продукты.

Например, оперативная память KLEVV отличается необычным дизайном и модной нынче RGB подсветкой. Наиболее интересная память. Это планки из серии CRAS и BOLT.  Практически девизом памяти  KLEVV является низкое напряжение и низкое потребление мощности.

Из представленных SSD безусловно заинтересовал KLEVV SSD NEO N600. Он выполнен в одном дизайне с премиальной оперативкой и доступен объёмом 120/240/480 Гб. А скорость чтения/записи — 560/510 Мб/с соответствует высоким стандартам нынешнего рынка SSD.

Надеемся, что  в ближайшее время до нашей редакции доедут новинки для тестирования и мы с удовольствием поделимся с вами результатами. Следите за нашими новостями.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий