Великие дома Морровинда уже доступно игрокам по всему миру

Новое большое дополнение к стратегической карточной игре The Elder Scrolls: Legends для PC и мобильных устройств на базе iOS и Android, получившее название «Великие дома Морровинда», уже доступно игрокам по всему миру! Вас ждут более 140 новых карт, в том числе новые карты с тремя атрибутами, новые способности и ключевые слова, а также увеличение максимального размера колоды, головоломки, рубашки карт и многое другое!
Отправьтесь в земли Вварденфелла и отыщите карты по мотивам знаменитой игры The Elder Scrolls III: Morrowind и ее приквела Elder Scrolls: Online. Принесите клятву верности пяти Великим домам Морровинда и поучаствуйте в их интригах, узрите сверхъестественных существ и повстречайтесь с живыми богами и их заклятым врагом – могучим Даготом Уром.

С появлением карт с тремя атрибутами перед вами открываются новые возможности для создания колод! Любая колода, в которую добавлена карта с тремя атрибутами, автоматически становится колодой с тремя атрибутами, а ее минимальный размер увеличивается до 75 карт.
Любая колода с тремя атрибутами принадлежит к одному из пяти Великих домов Морровинда, а каждый из них обладает новыми мощными способностями и особыми ключевыми словами.
ОБОДРЕНИЕ | Дом Редоран (сила, сила воли, выносливость). Когда атакует существо с «Ободрением», случайное существо в вашей руке получает +1/+1.
ИЗМЕНА | Дом Телванни (интеллект, ловкость, выносливость). Разыграв это действие, вы можете пожертвовать существом и разыграть его снова. Игроки могут применить «Измену» только один раз для каждого действия.
ИНТРИГА | Дом Хлаалу (сила, сила воли, ловкость). Способности «Интриги» срабатывают, если в этот ход вы уже сыграли другую карту. У всех трех атрибутов Хлаалу – «Сила», «Сила воли» и «Ловкость» – есть много недорогих карт, которые помогут достойно воплотить ваш замысел.
ВОСТОРГ | Храм Трибунала (интеллект, сила воли, выносливость)«Восторг» дает существам бонусы в обмен на магию. Если вы заплатите цену «Восторга», существо может получить свойство «В восторге», если в игре вдруг появятся боги.
ПЯТАЯ СИЛА | Дом Дагот (сила, интеллект, ловкость). У Дома Дагот нет ключевого слова в традиционном понимании. Ему нужны лишь сила и власть. Карты Дома Дагот, обладающие атрибутами «Сила», «Интеллект» и «Ловкость», вознаграждают вас за наличие существ с силой 5 и больше.
Наборы головоломок
В дополнении «Великие дома Морровинда» найдутся материалы для самых разных игроков, в том числе и для тех, кому нравятся одиночные испытания. Головоломки – это игры с готовым сценарием, в которых ваша задача – решить головоломку при заданных условиях, например, победить за один ход. Всего представлено 3 набора по 10 головоломок в каждом: «Тренировки Кая», «Испытания Нарью» и «Испытания Дивайта Фира». «Тренировки Кая» всем игрокам доступны бесплатно. Приобрести остальные можно в магазине игры за 1500 золота или 499 рублей за набор. В награду за решение всех 10 головоломок каждого набора вы можете получить 5 бустеров «Великих домов Морровинда», 100 камней душ и особую рубашку карт, уникальную для каждого набора.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий