Hearthstone — ужасы ведьминого леса

Новое дополнение для  карточной игры от Blizzard  выйдет уже в апреле. Очистите проклятый лес от зла и соберите 135 новых карт! Те кто оформит предзаказ на специальный набор из 50 комплектов карт, получит в подарок не только 20 дополнительных комплектов, но и леденящую кровь рубашку для карт!

Попав под влияние темной магии, лесные существа напали на столицу Гилнеаса, но король Генн Седогрив и его подданные-оборотни вовсе не собираются легко сдаваться. Гордые жители королевства, способные превращаться в свирепых волкоподобных воргенов, решили нанести ответный удар и отправились в Ведьмин лес, обнажив когти и клыки. Скоро игроки в Hearthstone смогут присоединиться к их стае и встретиться лицом к лицу с ужасами, таящимися в темной чаще.

Чтобы пережить эту ночь, игрокам предстоит воспользоваться арсеналом новых возможностей, среди которых — свойство «Эхо». Карты со свойством «Эхо» можно разыгрывать снова и снова в течение одного хода (пока не закончится мана), что позволяет призывать на поле боя одно и то же существо или произносить одно и то же заклинание несколько раз. Кроме того, игроки, искушенные в создании колод, смогут поэкспериментировать с могущественными существами, которые дадут вам преимущество в бою в зависимости от наличия в колоде карт только с четной или только с нечетной стоимостью.

После выхода обновления у игроков будет две недели, чтобы снарядиться к «Охоте на монстров» — новому захватывающему одиночному режиму Hearthstone, где героям предстоит углубиться в Ведьмин лес и очистить его от зла.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий