Безумцы на PS4 — интерактив для детей и взрослых

Если в вашем доме находится несколько детей и вы устали следить, чтобы они не разгромили ваше уютное жилище, то Sony решили вашу проблему.  На днях в Play Station Store вышла интерактивная игра под названием «Безумцы».

Игра состоит из большого количества разнообразных  мини-играх. С помощью смартфона или планшета, которые надо использовать вместо геймпада, вы будете играть за одного из забавных зверушек. Гонки, драки, прыжки с парашютом, кёрлинг на офисных стульях — чего только не придумали разработчики, чтобы было весело и очень весело. Играть можно либо в турнир, где хитрый Лис подбирает для соревнования пять рандомных игр, либо самому каждый раз выбирать понравившееся испытание.

Чтобы играть в Безумцев, на смартфон устанавливается специальное приложение, которое тоже называется Безумцы, с помощью которого и происходит управление героем. Смартфон должен быть подключён к той же сети WI-FI, что и консоль.

Игра вышла эксклюзивно на PlayStation  4. Мы записали небольшое ознакомительное видео, где показали игровой процесс Безумцев. Приятного просмотра. И кстати, хотя наши сотрудники давно вышли из детского возраста, но пару дней после выхода Безумцев трудовая дисциплина в нашем коллективе хромала.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий