Ash of Gods — пошаговая стратегия и карточная RPG в одном стакане

Уже скоро, в марте выходит пошаговая стратегия Ash of Gods от компании AurumDust. Ash of Gods – это пошаговая ролевая игра с постоянно развивающимся сюжетом и онлайн PvP режимом. Игра основана на принятии непростых решениях и сделках с совестью.  Сиюмоментное преимущество может стоить персонажу жизни, а жертва упростит прохождение одного из последующих эпизодов. Ash of Gods — это красивая картинка в стиле классической, советской мультипликации под красивую средневековую музыку от композитора Адама Скорупы, который работал над Ведьмаком и EVE Online.  Ваши решения  в игре очень сильно влияют на сюжет  и судьбы персонажей. Так что перепроходить игру можно будет неоднократно, дабы узнать разные пути развития.

                                                           Сюжетный трейлер игры

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ ASH OF GODS:

  • Roguelike сторителлинг: Выбор ответов в диалоге, пути продолжения путешествия и итоги сражений напрямую влияют на развитие сюжета.

  • PvP и PvE Мультиплеер: Объединитесь с другом, чтобы противостоять искусственному интеллекту в PvE-испытаниях, или сражайтесь с другими игроками за место в ТОПе сильнейших. Открывайте новых персонажей, улучшения и карты, чтобы создать собственную уникальную тактику.

  • Функции искусственного интеллекта: постоянно развиваются и учатся сражаться против вас. Ни одна тактика не выиграет против ИИ, если ему удастся распознать ваш стиль игры.

  • Графика, прорисованная вручную​: вдохновленная работами Ральфа Бакши, классической диснеевской анимацией и советской студией «Союзмультфильм» («Снежная Королева») 1960-х годов, игра полностью нарисована вручную, а технология ротоскопирования, в которой используются съемки реальных актеров, позволила создать по-настоящему живые и полные деталей анимации.

  • Новый подход к тактической стратегии: Сочетание пошаговой стратегии и карточной RPG, где карты определяют вашу стратегию, а классы персонажей определяют вашу тактику на поле боя.

Предлагаем вам посмотреть трейлер, из которого вы поймёте всю суть игры. И конечно примете для себе непростое решение — покупать или нет Ash of Gods:)

Кстати  Ash of Gods уже неоднократно оценена специалистами и ещё до выхода отмечена различными наградами.  В активе игры  «Best Game» на конференции Game Gathering в Киеве, «Best Game» и «Best Art» на White Nights Moscow 2017, а также «Excellence in Music» и «Excellence in Narrative» на DevGamm Minsk 2017.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий