Bungie представили обновленный план развития Destiny 2

 Bungie представили обновленный план развития Destiny 2, в котором некоторые нововведения были перенесены на более поздние даты.

Креативный директор Кристофер Барретт написал в блоге компании: -«Мы хотели, чтобы вместе с выходом новой системы Сумрачных налетов вы также смогли получить уникальное оружие Сумрачных налетов. Но важнее было убедиться, что каждая из этих тематических наград будет стоить потраченных на нее сил. Это оружие должно быть действительно крутым, поэтому мы хотим дать нашим художникам больше времени на его разработку. Над новой системой модификаторов также ведутся работы, и она не будет доступна в обновлении 1.2.0. Скоро мы раскроем новые даты этих нововведений.

Мы также очень рады сообщить вам, что новый режим Горнила — «Стычка» — станет доступен в обновлении 1.1.4 вместе с «Железным знаменем» «6 на 6» и режимом «Хаос». Мы постоянно добавляем новые режимы и карты, чтобы сделать бои в Горниле более разнообразными и интересными. Режим «Напарники» также скоро вернется на арену Горнила, но мы пока не готовы анонсировать дату выхода этого режима.»

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий