LG стали партнёрами Федерации киберфутбола России

Проект «Федерация киберфутбола России» и LG Electronics объявили о начале сотрудничества. LG выступит титульным спонсором всероссийских кубков, чемпионатов и других международных соревнований на территории Российской Федерации, проводимых ФКФ и запланированных в 2018 году. Планируется провести 24 мероприятия среди которых будут, как онлайн, так и оффлайн турниры. Турниры будут как локального и регионального масштаба, так и всероссийского и в масштабах СНГ. Соревнования будут проходить на игровых мониторах LG 24GM79G-B.

«Мы рады, что становимся частью истории развития киберфутбола в России. Наши современные мониторы с качественной графикой позволяют игрокам сосредоточиться на соревновании» –  Ха Сынхюн, руководитель направления IT-продуктов компании LG Electronics.

«Сотрудничество с компанией LG Electronics очень важно для нас, это то, к чему мы стремились много лет. Это огромный шаг вперёд на пути развития киберфутбола в России. Такое сотрудничество даёт игрокам чёткое понимание того, что на всех самых крупных турнирах ФКФ будут установлены качественные игровые мониторы и каждый игрок теперь знает к каким условиям готовиться, чтобы показать максимально хороший результат» — Юрий Сошинский, руководитель проекта «Федерация киберфутбола России.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий