На PS4 вышло первое дополнение для CoD: WWII — The Resistance

Недавно для CoD: WWII вышло первое дополнение под названием The Resistance/Сопротивление. DLC содержит три карты для сетевого режима, одну карту для режима Война и новый эпизод для Зомби рейха.

Новая часть про зомбаков называется Самый мрачный берег. Действие этого эпизода происходит спустя несколько дней после катастрофы в Миттельбурге. Четырём героям предстоит найти доктора Страуба, который скрывается на острове к северу от побережья Германии, победить бесчисленную нежить и раскрыть зловещие тайны Самого мрачного берега.

Операция Перехват для режима Война начинается в пригороде французского городка Сент-Ло. Цель миссии спасти бойцов Сопротивления, которых перевозят на поезде. Но это ещё не всё. Нужно ещё уничтожить какое-то оборудование и остановить поезд. В общем придётся попотеть.

 

Ну и к основному. К трём сетевым картам для стандартных режимов. Основный военные действия на новых картах происходят на территории Франции. ANTHROPOID — самая популярная карта, судя по отзывам игроков в интернете. VALKYRIE — повторяет реальную историческую местность. Ну а OCCUPATION — это старая добрая Resistance из Modern Warfare 3.

Набор из всех трёх карт разработчики поместили в Избранное, где можно играть только на новых картах, правда без выбора режима. Рандом — такой рандом.

 

The Resistance на данный момент вышла только на PS4, но в ближайшее время владельцы XBOX и PC тоже дождутся дополнения. Ну а мы на нашем канале записали небольшое обзорное видео посвящённое новому DLC. Приятного просмотра и приятной игры.

 

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий