Компания Huawei объявила о начале продаж в России модели Honor 9 Lite

Honor 9 Lite — это смартфон из средней ценовой категории. Дизайн смартфона остался от прародителя  — флагмана Honor 9, а его начинка конечно же отличается, но не только в худшую сторону.
Honor 9 Lite имеет две двойные камеры, состоящие из 13 МП и 2 МП модулей, что позволяет делать одинаково качественные снимки, находясь по любую сторону от объектива. Дополнительный модуль отвечает за формирование натуралистичного эффекта боке — размытия заднего плана, делающего фотографии более выразительными. Фильтры улучшения портретов подбираются для максимально естественных и качественных вариантов обработки лиц.  Фронтальная камера получила также функцию управления жестом, позволяющую делать селфи в более удобном формате. Honor 9 Lite получил экран FullView с диагональю 5,65 и разрешением 1080×2160, обеспечивающий более высокий комфорт при просмотре видео в  формате 21:9.  Смартфон построен на базе 8-ядерного чипсета Kirin 659, изготовленного по технологическому процессу 16 нм и оснащенного графическим модулем Mali-T830.  3 ГБ оперативной памяти и  32 ГБ физической памяти. Поддержка карт памяти объёмом до 256 ГБ. Смартфон поставляется с новейшей операционной системой Android Oreo и фирменным интерфейсом EMUI 8.0.

Модель Honor9Lite выпускается в трех вариантах расцветки: полночный чёрный, сапфировый синий и ледяной серый. Продажи Honor 9 Lite в России уже стартовали и приобрести смартфон можно  за 14 990 рублей в официальном интернет-магазине и магазинах-партнерах компании.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий