Koss Porta Pro Casual — ретро или модерн?

На что прежде всего обращаешь внимание когда речь идёт о Koss Porta Pro Casual, это конечно неповторимый дизайн. Он настолько оригинальный, что смотрится как будто из восьмидесятых прошлого века и из футуристического будущего одновременно. Но в любом случае Koss Porta Pro Casual созданы для неординарных личностей, которые хотят выделиться из толпы.

 

Несмотря на нестандартный вид, характеристики у Koss Porta Pro Casual как раз то классические. Это накладные, среднего размера наушники предназначенные для прослушивания музыки. Т.е. никаких микрофонов, поддержек айфонов и влагозащиты нет. Регулятор громкости тоже отсутствует. Даже кабель и тот двухсторонний. Вставил джек в кассетник и пошёл по Арбату хипповать:)) Паралоновые амброшуры сидят мягко,но и как любой паролон быстро изнашивается, но у аккуратного пользователя я уверен прослужит долго. Металическое оголовье очень лёгкое и прекрасно регулируется. Голова не устаёт. Играют довольно громко,если источник должного качества, а такой он и должен быть. Глубокий бас. Не забываем что наушники накладные, но не закрытого типа. Если жалко музыки для окружающих, то это не ваш вариант.

Цена для нашей экономической ситуации настолько преемлемая, что прям хочется дороже заплатить. По отзывам пользователей срок службы у наушников из серии Koss Porta Pro примерно пять лет. Это вполне прилично. И большинство при выходе наушников из строя покупают себе снова Koss Porta Pro.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий