День новостей от Wargaming — #3

Подлинная история военного дела античности в 6-м выпуске дневников разработчиков Total War: ARENA

В новом выпуске дневников разработчиков Total War: ARENA вы узнаете, как различные функции юнитов отражают их фактические роли на поле боя и как происходило историческое развитие римских, греческих и варварских войск.

Доскональное изучение военной истории античности позволило разработчикам Total War: ARENA добавить в игру разные способы ведения боя, а игрокам — выбирать те фракции и юниты, которые им ближе по стилю. Например, вы знали, что германская кавалерия превосходит в разведке все остальные конные юниты? Что воины с фальксами использовали эти серповидные орудия для пробития римских щитов? Или что умело выпущенный из пращи снаряд обладает мощностью пули, вылетевшей из револьвера .44 Magnum?

Total War: ARENA — это бесплатная многопользовательская командная онлайн-стратегия от разработчика Creative Assembly и издателя Wargaming Alliance. Вобрав в себя все лучшее, чем славится вселенная Total War, «Арена» предлагает игрокам примерить доспехи самых известных полководцев античности и средневековья, чтобы побороться за победу на легендарных полях сражений.

В каждом бою игрок берет под свое командование три отряда в несколько сотен воинов и ведет ожесточенные бои плечом к плечу с другими полководцами в режиме 10 на 10.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий