Новые вариации OPPO F5 появятся на российском рынке

Скоро  на российском рынке появятся две новые версии смартфона OPPO F5 из серии Селфи Эксперт — F5 6GB и F5 Youth. F5 Youth появится в продаже 8 декабря по цене 18 990 рублей, а F5 6GB можно будет приобрести с  15 декабря за 29 990 рублей.

F5 Youth был создан для того, чтобы ещё больше пользователей получили возможность для самовыражения. В этом смартфоне используются те же технологии обработки и улучшения селфи снимков и моментального распознавания лица, которые были впервые представлены в OPPO F5. Благодаря доступной цене, а также высококачественной фронтальной камере 16 Мп и основной камере 13 Мп, F5 Youth подарит своим будущим пользователям яркие впечатления при съемке фотографий.

F5 6GB предназначен для тех, кто ищет совершенные решения. Это более мощная версия смартфона F5. Она представлена в стильном красном корпусе и наделена 64 ГБ встроенной и 6 ГБ оперативной памяти. Как и F5, F5 6GB обладает фронтальной камерой 20 Мп с апертурой f/2.0 и основной камерой 16 Мп с апертурой f/1.8, которые помогают во всех деталях проявить естественную красоту каждого человека на снимке.Смартфоны F5, F5 6GB и F5 Youth оснащены революционной технологией SelfieTune. Она способна распознавать более 200 точек на лице и создавать улучшенные снимки, которые при этом будут выглядеть максимально естественно.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий