Пресс показ Kingdom Come: Deliverance

30 ноября состоялся закрытый пресс-показ новой RPG Kingdom Come: Deliverance! Компания Бука и Warhorse Studios показали представителям игровой прессы новый билд, который ранее нигде не демонстрировался. Журналисты смогли оценить боевую механику, масштабные сражения и осаду замков, а также оценить огромный открытый мир и хитросплетения сюжета игры. Кстати Kingdom Come: Deliverance уже имеет русский перевод в виде субтитров. Русскоязычной озвучки к сожалению не ожидается. Специально на это мероприятие прилетел PR-менеджер Warhorse Studios — Тобиас Штольц-Цвиллинг. Он подробно осветил процесс создания игры и поделился планами по скорому выпуску Kingdom Come: Deliverance. От российской стороны игру представлял PR менеджер компании Бука — Антон Студеникин.

Действие Kingdom Come: Deliverance происходит в Богемии, в самом центре Европы, славящейся своей культурой, серебром и множеством замков. После смерти любимого народом правителя, императора Карла IV, для этих мест настали темные времена. Война, коррупция и противоречия разрывают жемчужину Священной Римской империи на части. Вацлав, один из сыновей Карла IV, унаследовал престол, но, в отличие от своего отца, он оказался недалеким, слабовольным и беспринципным монархом. Его сводный брат, венгерский король Сигизмунд, почувствовал слабость нового правителя. Под благовидным предлогом Сигизмунд отправляется в Богемию и похищает Вацлава.

Теперь, когда в Богемии больше нет короля, он может безнаказанно разорять ее и присваивать себе все ее богатства. Посреди всего этого хаоса и оказывается главный герой игры – сын кузнеца Индржих. Мирная жизнь была разрушена наемниками короля Сигизмунда, которые по его личному приказу сожгли родную деревню героя. Лишившись дома, семьи и планов на будущее, он поступает на службу к пану Радцигу, который пытается организовать сопротивление вторжению. Судьба вовлекает Индржиха в кровавое противостояние и бросает прямо в пекло гражданской войны, где ему предстоит внести свой вклад в борьбу за будущее Богемии.

Игра станет доступна для приобретения 13 февраля 2018 года, но уже сейчас можно оформить предзаказ. Kingdom Come: Deliverance выйдет для PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий