Riot Games и Red Bull представляют программу «Университеты»

Riot Games и Red Bull представляют программу «Университеты» по League of Legends. В рамках программы студенты ВУЗов стран СНГ смогут найти друзей среди игроков своего университета, собраться в команду и принять участие в соревновании. Лучшие команды по результатам квалификации и киберспортивного турнира пробьются в финал, который состоится  в Москве весной 2018 года.

Главный приз сезона – поездка на один из этапов Red Bull Air Race для всех участников победившей команды. На протяжении сезона будет также разыграно множество других призов, включая компьютерную периферию, внутриигровые предметы и атрибутику League of Legends, а также призы от ASUS Republic of Gamers, партнера программы. Участники смогут выиграть качественные ноутбуки, видеокарты и компьютерную периферию.

Принять участие в соревновании могут студенты всех ВУЗов России и стран СНГ. После регистрации на странице программы участники смогут найти играющих студентов из своего учебного заведения и собрать команду.

  • Регистрация участников уже открыта и доступна по ссылке: ulol.ru.leagueoflegends.com
Первый сезон будет состоять из трех этапов:
  1. Квалификация. Побеждая вместе с командой в режимах «выбор вслепую» и «гибкая ранговая очередь» на карте «Ущелье призывателей», участники смогут получить внутриигровые награды и доступ к следующему этапу программы;
  2. Битвы университетов. Онлайн-турнир с участием 256 лучших команд по итогам квалификации. Начиная с четвертьфинала турнир будет транслироваться наLive.Портале Riot Games при поддержке эфирной команды Континентальной лиги;
  3. Кубок университетов. Финал между четырьмя сильнейшими командами турнира пройдет в Москве весной 2018 года. Трансляция финала будет также доступна для просмотра на Live.Портале и Redbull.com.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий