Ricoh Theta SC в стиле Hatsune Miku

RICOH выпустили лимитированную панорамную камеру Ricoh Theta SC в стиле популярной героини музыкальной видеоигры Hatsune Miku! В России такие камеры будут продаваться впервые.
Камера цвета аквамарин (в точности как волосы Hatsune) создана в специальном эксклюзивном дизайне с изображением Hatsune Miku.
Так же было выпущено специальное бесплатное приложение RICOH THETA SC HATSUNE MIKU, с помощью которого вы можете размещать Hatsune на фотографиях, созданных с помощью камеры Ricoh Theta SC, а также наделять ее различными эмоциями, а также размещать смайлики в стиле Hatsune.

RICOH THETA SC — VR-камера для получения панорамных изображений и видео 360°. Пользоваться RICOH THETA SC очень просто: стоит нажать на кнопку спуска, и все, что вокруг вас запечатлено на фото или видео 360°! Также вы можете управлять камерой дистанционно через смартфон или выбрать съемку с таймером. Фирменные приложения для редактирования панорамных изображений и видео 360° помогут создать «плоские» оригинальные изображения или сделать небольшое видео из панорамной фотографии для размещения в Instagram и VK! Делайте селфи 360°, сохраняйте уникальные моменты с друзьями и путешествия в формате 360 и мгновенно делитесь изображениями в социальных сетях!

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий