Redmi Note 5A Prime, недорогой селфи-смартфон

Xiaomi представили новый бюджетный смартфон Redmi Note 5A Prime. 

Redmi Note 5A Prime оснащён фронтальной вспышкой, которая имитирует естественный свет. Это помогает делать отличные селфи с более четкими чертами лица, ровным тоном кожи и более выразительными глазами. В сочетании с 16-мегаписксельной фронтальной камерой смартфон позволяет делать снимки более яркими и четкими даже в  условиях плохой освещённости.

Redmi Note 5A Prime оснащен HD-дисплеем диагональю 5,5 дюйма с защитным стеклом Corning Gorilla Glass, основной камерой 12 МП с диафрагмой f/2.0 и аккумулятором емкостью 3 080 мАч. Смартфон имеет восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 435, 3 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти. На задней панели расположен сканер отпечатка пальца – редкая функция для устройств этого ценового сегмента. Сканер обеспечивает дополнительную защиту данных владельца смартфона. Так же Redmi Note 5A Prime оснащен слотом 2-плюс-1 для двух SIM-карт и карты памяти microSD, что позволяет использовать их одновременно. Расширяемая память телефона может быть увеличена до 128 Гб. А встроенный инфракрасный порт даст возможность использовать смартфон как универсальный пульт управления.

Смартфон Redmi Note 5A Prime поступил в продажу по цене 11 990 рублей в официальном интернет-магазине mi-shop.com и в официальных магазинах Mi.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий