Huawei nova 2i — смартфон с четырьмя глазами


Huawei представили новый смартфон Huawei nova 2i. Устройство от Huawei впервые оснащено двумя двойными камерами: основной и фронтальной, а также безрамочным экраном Huawei FullView с диагональю 5,9 дюйма. Дисплей занимает 83% площади фронтальной поверхности устройства и имеет широкоформатное соотношение сторон 18:9,  подходящее для комфортного просмотра видео и фотографий, а также для использования двух приложений одновременно.
Оснащенный двумя двойными камерами, Huawei nova 2i обеспечивает высокое качество съёмки различных сюжетов практически в любых условиях. Фронтальная камера, состоящая из двух сенсоров с разрешением 13 МП и 2 МП, гарантирует отличные селфи. Интеллектуальная функция подсветки Selfie Toning Flash делает портреты более живыми и объемными. Основная камера смартфона состоит из модулей с разрешением 16 МП и 2 МП. Обе камеры, фронтальная и основная, имеют функцию размытия заднего фона, позволяющую добавить снимкам яркости, чистоты и выразительности, и обладают улучшенными параметрами съёмки в условиях низкого освещения.
Построенный на базе 8-ядерного процессора Kirin 659 и оснащенный 4 ГБ оперативной памяти и накопителем ёмкостью 64 ГБ, #Huawei #nova2i без труда справляется с многозадачностью и трансляцией видеоконтента. Пользовательский интерфейс EMUI 5.1 взаимодействует с операционной системой #Android7, обеспечивая высокое быстродействие за счет технологии машинного обучения, оптимизирующего распределение ресурсов на основе изучения пользовательских привычек и предпочтений. Эффективная оптимизация ПО и аппаратного обеспечения и батарея емкостью 3340 мА*ч позволяют смартфону работать без подзарядки до двух дней. Кроме того, интеллектуальный сканнер отпечатков пальцев использует машинное обучение, чтобы повышать точность и безопасность разблокировки с каждым новым использованием.
Продажи Huawei nova 2i в России стартуют 25 ноября по рекомендованной розничной цене 18 990 рублей в трех вариантах расцветки: графитовый черный, престижный золотой и ярко-голубой. Смартфон будет доступен для предзаказа с 18 по 24 ноября в интернет-магазине shop.huawei.ru и магазинах-партнерах компании.
При покупке смартфона в официальном интернет-магазине Huawei пользователь получит фитнес-трекер #Honor #Band3 в подарок.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий