Коротко о The evil within 2: игра удалась на славу.

Прошёл недавно The evil within 2. Нет, не так. Играл недавно в The evil within 2, именно играл и получал удовольствие, а не просто прошёл. Думал что в этом году после Resident Evil 7 уже ничего так не доставит, а вот доставило. И ведь искал минусы. И на Resident Evil местами похожа, и на Silent Hill смахивает, а вот всё равно интересная и атмосферная игра. Затягивает и забываешь про все сходства. Немного о грустном и забудем — испугался только пару раз. А ведь ждёшь всё время что кто то откуда нибудь выскочит внезапно. На мой взгляд могли бы моментов таких добавить побольше. Ну да ладно, нервные клетки сберёг:).

Сами локации разнообразны, от открытых карт, до линейных путей прохождения. Постоянно открываются какие то странные области подсознания, разные по виду, но одинаковые по сути, везде тебя хотят убить всякие твари. Неожиданно поворачивающийся сюжет. Много интересных придумок, такие как стрельба в тире за ништяки, и ящики с бонусами, ключи от которых найти не так уж и просто. Прокачка персонажа в потустороннем мире, а оружия на обычных верстаках. Множество способов убийства. От простого топором по голове, до разливания горючего из бочки, заманивания туда жертвы и сожжения путём выстрела из оружия в бензин. Так же в игре встречаются пару раз и головоломки. В общем игра получилась настолько разнообразной, что скучать точно не придётся.

Разработала The evil within 2, она же Зло внутри 2, компания Tango Gameworks, а выпустила Bethesda Softworks. Поиграть в игру можно на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий