Сезон Football Manager 2018 объявляется открытым!

Состоялась премьера новейшего выпуска знаменитой серии спортивно-экономических симуляторов от компании SEGA и студии Sports Interactive.

Football Manager 2018 – это более 1000 улучшений и новых возможностей. Это самый многогранный и вдумчивый выпуск серии, завоевавшей мировое признание. Новые сотрудники и улучшенная работа скаутов, новые отличительные черты игроков и система морали – вот лишь малая часть изменений нынешнего года.

  • Сыгранность и взаимодействие. Сыгранный и хорошо взаимодействующий состав добивается лучших результатов. Выстраивайте взаимоотношения между игроками на поле и вне его, чтобы ваша команда демонстрировала лучшую игру, на какую способна.
  • Трансляция матчей. Новый графический движок обеспечивает качественное освещение и лучший вид стадионов и моделей игроков в истории игры. А благодаря современному интерфейсу и обновленному оформлению трансляций игра становится еще более реалистичной.
  • Настоящая селекционная система. В игре воспроизведены настоящие селекционные методы, которые используют самые известные клубы, а также более подробный анализ данных и большая вариативность в работе скаутов – теперь вы получаете максимум полезной информации об интересующем вас игроке!
  • Спортивная наука. Теперь в Медицинском центре представлена более подробная сводка по травмированным игрокам, а ваш медперсонал предоставляет всю информацию по рискам травм у отдельных игроков, а также рекомендации по профилактике повреждений во время тренировок.
  • Тактика. Экран тактики был переделан, и теперь максимально сфокусирован на анализе. Новый предматчевый брифинг дает возможность лучше подготовиться к игре, а новые роли игроков предоставляют больше вариантов использования футболистов на поле.
  • Фэнтези-драфт. Фэнтези-драфт получил новый интерфейс, упрощающий использование стриминговых сервисов, а также несколько новых настроек персонализации, включая увеличенный бюджет команды или вариант «Быстрый старт».
  • Улучшенный интеллект. Реалистичный трансферный рынок, отражающий огромные выплаты и раздутые контракты игроков, новые пункты договоров, с которыми проще будет завершить громкую сделку, и улучшенный ИИ, который отныне учитывает контекст и многочисленные факторы влияния в игровом мире.

Приобрести игру Football Manager 2018 можно в сервисе Steam по цене 1699 рублей.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий