Call of Duty: WWII КОТОРУЮ МЫ ЖДАЛИ!

Все пишут про возвращение серии Call of Duty к истокам. Ну что же, правильно пишут. Вернулась и хорошо. Только в Германии наверное не довольны:) Теперь о впечатлениях. Как сейчас принято называть такие игры — интерактивное кино. Сюжет захватывает и впечатляет. Графика на уровне. Играешь и понимаешь, что играешь в современную игру. На фоне боевых действий в Европе с 1944 по 1945 год, рассказывается история о дружбе двух пехотинцев Рональда Дэниэлса и Роберта Зусмана. За этих героев и предстоит играть в одиночной компании. Помимо шикарного сюжета в игре как обычно присутствуют сетевая игра, совместная и зомби режим. Карты сетевой игры как обычно не большие и поэтому на них очень динамично проходят сражения.

Игра возвратилась к истокам с некоторыми изменениями касательно сетевого режима. Теперь вместо классов бойцов, в игре появился выбор дивизии, в количестве пяти штук. В каждой дивизии свои курсы обучения и тренировки, что позволяет найти игроку свой неповторимый стиль игры. Так же в игре появился новый режим «Война». В этом режиме игроки должны объединяться в команды для победы над врагом. Команды выполняют сюжетные задания, посвященные реальным битвам Второй мировой войны, штурмуя и обороняя различные объекты.В WWII три карты для режима Война. 1 — Operation Breakout на которой надо захватить немецкий штаб, построить мост и помочь танку подойти к артиллерийским орудиям. 2 — Operation Griffin, где требуется остановить немецкие танки и взорвать мост. 3- Operation Neptune, эта карта воспроизводит высадку в Нормандии, где одни защищают прибрежные холмы, другие штурмуют.

Как и положено российским «авторитетным» онлайн изданиям, игру разбомбили в пух и прах. Да, так что на одной странице не уместились рецензии. И сюжет слизан с голливудских фильмов, и герои оттуда же. Геймплей старый и т.п. и т.д. Если вы не сидите как ненормальный играя в одну и ту же игру, то вам нужны новые игры. Ну так вот, Call of Duty: WWII и есть новая, красивая, интересная игра которой вам хватит наиграться до выхода следующей игры. А если обсуждать цену. Стоит или не стоит своих денег, так не она одна сейчас дороговата. Такие цены в нашей стране. И виноваты не производители, а вся наша экономика. Играйте в новый CoD, и будьте добрее.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий