Ведущая корпорация в области искусственного интеллекта и робототехники #UBTech (Китай), объявила о приходе игровых обучающих роботов-гуманоидов #Alpha и роботов-конструкторов #Jimu на российский рынок. Эксклюзивным дистрибьютором продукции UBTech на территории РФ стала компания #Графитек.


Роботы-конструкторы #Jimu в руках детей превратятся в различных животных или разные виды техники и «оживут», сразу как будут собраны. Не имеющая аналогов 3D-анимированная инструкция в приложении (для iOS и #Androidустройств) позволит детям без помощи взрослых полностью собрать робота и запрограммировать на разные задачи с помощью смартфона/планшета по #Bluetooth . Программировать роботов можно на определённую последовательность действий, используя готовые программы или придумывать свои собственные. Интуитивный графический интерфейс прост и понятен – разные уровни сложности программирования захватят интерес ребенка к роботу на долгие годы, позволяя шаг за шагом осваивать новые навыки и превращать робота из модной игрушки в образовательный инструмент.


Alpha 1 PRO, программируемый, образовательный и развлекательный робот-гуманоид, станет настоящим семейным другом и помощником. Alpha 1 Pro оснащен 16 сервоприводами, которые имитируют реалистичные движения человека; робот сделан из ударопрочного и экологически безопасного АБС-пластика, который делает его долговечным и безопасным для всех возрастов. Роботом можно управлять по Bluetooth с помощью приложения Alpha (доступно для iOS и Android устройств). Пользователи могут или использовать предварительно установленные действия или же создавать свои собственные движения с помощью простой в использовании функции «ПЗВ» («Прими позу, занеси ее в память и воспроизведи»). Сказки на ночь и танцевальные движения робота #Alpha1 делают его идеальным другом для детей.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий